В Ульяновске открылся прием заявок на участие в молодежном конкурсе социальной рекламы

Вы здесь

Региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» приглашает принять участие в молодежном конкурсе социальной рекламы. Мероприятие проводится в рамках проекта «Мозаика жизни», победившего в городском конкурсе по предоставлению субсидий некоммерческим организациям.

Тематика работ: профилактика подросткового суицида, борьба с наркоманией, профилактика экстремистской деятельности в соцсетях, проблема насилия в семье. Номинации конкурса: «Видео», «Дизайн и художественные работы», «Фото».

Прием работ с 1 августа по 1 октября. Зарегистрироваться в конкурсе можно, направив конкурсные материалы и сканы заявки на электронный адрес artfestival73@gmail.com в виде архива RAR или ZIP, а также предоставив бумажный вариант в номинациях «Фото», «Дизайн и художественные работы» или СD/DVD с видеороликом, оригинал заявки в оргкомитет нарочно либо почтовой пересылкой по адресу: г. Ульяновск, ул. Ленина 146, каб. 7.

Финал конкурса состоится 5 ноября. Для конкурсантов организуют мастер-классы от профессионалов рекламного бизнеса, а победителей ждут ценные подарки и участие в Фестивале социальной рекламы #Искусствожить.

Более подробная информация на странице конкурса в социальной сети «ВКонтакте».