Приёмка школ продолжается

Вы здесь

4 августа представитель депутатского корпуса Ульяновской Городской Думы Рамиль Абитов, руководители и специалисты администрации Железнодорожного района, Министерства здравоохранения, Управления образования, ООО «Торговый Дом СПП», члены местного политсовета партии «Единая Россия» продолжили комиссионную приёмку готовности общеобразовательных учебных заведений к началу 2017-2018 учебного года. В этот день комиссия посетила среднюю школу № 48 имени Героя России Д.С. Кожемякина.

Члены коллектива школы под руководством Ольги Гишкаевой достойно поработали, тщательно подготовив каждый кабинет и служебное помещение; чувствуется, что сотрудники учебного заведения прекрасно осознают, что состояние рабочего места – это дело чести любого работника. Радуют глаз вновь отремонтированная столовая школы, хорошо оборудованные и оформленные, уютные и светлые классы. Комиссия, побывав во всех помещениях, не нашла ни одного существенного изъяна и единогласно подписала акт приёмки.

Ольга Николаевна откровенно радуется: «Я 22 года руковожу этой школой, и мне по-настоящему повезло с депутатами. Депутат Законодательного собрания А.Г. Еленкин отремонтировал, оснастил компьютерной техникой и новой мебелью кабинет информатики, депутат Р.З. Абитов не просто регулярно общается и посещает значимые мероприятия, а помогает реальными делами: привозит строительные материалы для ремонта, посадочный материал и песок для школьного стадиона». #ЕР73#модернизацияобразования