ДЕПУТАТ СДЕРЖАЛ СЛОВО

Вы здесь

На этой территории установили горку, песочницу, качели, балансир, лавку, карусель.
Встретили подрядчиков так, как попросил депутат Рамиль Абитов: чтобы показать места установки малых архитектурных форм, к рабочим вышли члены актива дома, была вынесена вода для подготовки цементного раствора, прямо в ходе работ собравшиеся составили график дежурства, чтобы удержать детей от соблазна покататься и дать время схватиться раствору.
Надо заметить, что этот девятиэтажный дом, в основном заселённый людьми молодыми и старшего возраста, раньше был ведомственным общежи-тием, и жильцы страдали от того, что не работал лифт, рассыпались ступени крыльца, детям совершенно негде было играть. Теперь все эти вопросы решены: отремонтированы лифт и подходы к крыльцу, установлены антивандальные тренажёры, регулярно проводятся праздники двора.
Светлана Фролова, молодая мама, удивлённо делится своими впечатлени-ями: «Когда в начале прошлого сентября мы посетили общественную приёмную депутатов «Единой России» и встретились с Р. Абитовым, не все поверили, что у нас ещё появится и новая детская площадка. Рамиль Загитович в тот же вечер приехал в наш двор, поговорил с жильцами – и к началу летних каникул успел выполнить нашу просьбу!»

Средняя: 5 (1 оценка)