Жалобы на всё

В Ульяновске при силовой поддержке спецподразделений Росгвардии пресечена незаконная игорная деятельность

В ходе проведенных оперативных мероприятий сотрудниками УФСБ и Следственного управления Следственного комитета региона, при силовой поддержке сотрудников спецподразделений ОМОН «Симбир» и СОБР «Пламя» Управления Росгвардии по Ульяновской области пресечена незаконная игорная деятельность на территории Ульяновска.
Игровая деятельность осуществлялась в закрытых помещениях, куда посетители попадали по предварительному телефонному звонку. В момент проведения оперативных мероприятий в игровых залах находились сотрудники заведения и шестеро игроков. В результате обысковых мероприятий правоохранители изъяли компьютерную технику, роутеры, денежные средства, мобильные телефоны и документацию.
По факту осуществления незаконной предпринимательской деятельности организованной группой лиц возбуждено уголовное дело. Проводятся дальнейшие следственные действия.

Средняя: 3.5 (2 оценки)
Раздел новостей: