Жалобы на всё

Приглашаем принять участие в конкурсе "Лучший руководитель коллегиального исполнительного органа территориального общественного самоуправления».

8 декабря в Железнодорожном районе стартует приём заявок на конкурс «Лучший руководитель коллегиального исполнительного органа территориального общественного самоуправления» (ТОС).
Право на участие в Конкурсе имеют руководители территориального общественного самоуправления муниципального образования «город Ульяновск», осуществляющего деятельность на территории соответствующего района муниципального образования «город Ульяновск», и действующие в должности руководителей не менее шести месяцев с момента избрания по состоянию на дату начала проведения Конкурса.
Для участия в конкурсе участник лично предоставляет в администрацию района конкурсную заявку, которая содержит следующие документы:
1) заявление по форме;
2) копию протокола собрания граждан, конференции граждан (собрания делегатов) ТОС, на котором(ой) принято решение об избрании лица, подавшего конкурсную заявку, руководителем ТОС, заверенную уполномоченным представителем ТОС;
3) фотоматериал на бумажном и (или) электронном носителе, пояснительную записку к фотоматериалу, иные материалы, в том числе документы, необходимые для оценки конкурсной заявки в соответствии с Положением
Конкурс проводится с 8 по 15 декабря 2020 года. Заявки принимаются до 13 декабря в администрации Железнодорожного района по адресу: ул. Героев Свири, 11 (кабинет №№ 205,208), с понедельника по пятницу (8.00-17.00, обед 12.00-13.00). Телефон для справок: 73-53-13.
Победителям Конкурса вручаются дипломы и выплачивается денежное вознаграждение с учётом обязательных отчислений, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
Подробную информацию о проведении конкурса вы можете узнать в Положении.

Средняя: 5 (1 оценка)
Раздел новостей: