Жалобы на всё

Сегодня, 3 декабря, сотрудники администраций всех четырёх городских районов совместно с полицией и добровольными народными дружинниками проведут рейды по соблюдению объектами общепита действующих ограничительных мер.

Собственникам объектов бизнеса персонально вручат уведомления (их продублируют по электронной почте), предостерегающие их от нарушения Указа губернатора, воспрещающего работу после 23:00.

Профилактические мероприятия будут продолжены и в субботу, 4 декабря, с напоминанием о том, что в ночное время правоохранительными органами также запланированы проверки соблюдения коронавирусных ограничений.
Обращаем внимание, что за нарушение режима повышенной готовности индивидуальным предпринимателям грозит штраф в размере от 50 до 150 тысяч рублей, а для юридических лиц – от 200 до 500 тысяч. Обоим категориям нарушителей также возможен запрет на работу до 90 суток, а в случае, если при этом причинён вред здоровью граждан – размер штрафа увеличен до 1 миллиона рублей.

Средняя: 5 (1 оценка)
Раздел новостей: